Header Ads

Header ADS

Susunan Pengurus PHDI Provinsi Lampung Periode 2022-2027

 I. Paruman Pandita:

Pembina             : Ida Pandita Dang Guru Sweca Dharma

        Dharma Upapati         : Ida Pandita Rsi Agung Dharma Rakta Teja Sumandia

Wakil I Dharma Upapati : Ida Pandita Empu Nata Jelantik

Wakil II Dharma Upapati: Ida Pandita Rsi Shindu Aji

Wakil III Dharma Upapati: Ida Pandita Empu Nabe Dharma Shadu Daksanata

Anggota : 1. Ida Pedanda Gede Wiyoma Megelung 

        2. Ida Empu Jaya Lokantara

        3. Ida Pedanda Gede Putra Mambal

        4. Sire Empu Istri Buana Sidi

        5. Ida Pandita Mpu Siwa Budha Dharma Daksa Kusuma

        6. Ida Begawan Eka Darma Sadu Daksanata

II. Paruman Walaka :

Ketua         : Ir. Ketut Pasek, M.BA.

Wakil Ketua : Ir. I Made Suwetja, M.M.

Sekretaris : I Nyoman Sudiarsa, S.Ag.,M.Si.

Anggota         :

1. I Nengah Pageh Arsana

                        2. Drs. I Made Bagiasa

3. Gede Sudiatmaja, S.H.

4. Wayan Suwatra, M.Pd.

III. Pengurus Harian

Ketua : I Nyoman Setiawan, S.E.,M.M.

  1. Wakil Ketua Bidang Organisasi : Nengah Aryata, S.E.(Program Kerja)
  2. Wakil Ketua Bidang Keagamaan dan Spiritualitas : Ida Bagus Putu Mambal, S.Ag.,M.Si. (Program Kerja)
  3. Wakil Ketua Bidang Ekonomi dan Kesejahteraan : Drh. Ketut Suwendra, M.M.(Program Kerja)
  4. Wakil Ketua Bidang Pendidikan dan Pengembangan SDM : Ketut Artaye, S.Kom., M.T.I. (Program Kerja)
  5. Wakil Ketua Bidang Kebudayaan dan Kearipan Lokal : Gede Setiyana, S.Fil. (Program Kerja )
  6. Wakil Ketua Bidang Kesehatan dan Sosial Kemanusiaan :Gusti Putu Sudiarba, S.P.(Program Kerja)
  7. Wakil Ketua Bidang Lingkungan Hidup dan Sumber Daya Alam : Drs. Ketut Sukrayadnya, M.M.(Program Kerja)
  8. Wakil Ketua Bidang Pemerdayaan Perempuan, Pemuda, dan Perlindungan Anak : Ketut Dani, S. ST.(Program Kerja)
  9. Wakil Ketua Bidang Hubungan Antar Agama dan Kepercayaan. : Gede Putu Suharto, S.E.(Program Kerja)
  10. Wakil Ketua Bidang Hubungan Antar Lembaga dan Komunikasi Publik :Ir. I Ketut Santra, S.T.,M.T.(Program Kerja)
  11. Wakil Ketua Bidang Hukum dan Hak Asasi Manusia : Gede Chandra Wikanaya, S.H., M.H.(Program Kerja)
  12. Wakil Ketua Bidang Idiologi dan Kesatuan Bangsa : Anton Subagiyo, S.H. (Program Kerja)
  13. Wakil Ketua Bidang Sains, Riset, dan Teknologi         : Made Sudiartono, S.Kom. (Program Kerja)

Sekretaris         : Ir. I Wayan Aryudi, S.T.,M.T.

Wakil Sekretaris I : Agung Nugroho, S.P.

Wakil Sekretaris II : I Nyoman Delatorisa, A.Md.

Bendahara         : I Made Suama, S.E.

Wakil Bendahara I : Ketut Tangkas, S.E.,Akt.

Wakil Bendahara II : Nyoman Meiraharja, S.E.


Tidak ada komentar

Gambar tema oleh AndrzejStajer. Diberdayakan oleh Blogger.